Regionale 21139
Arquata Scrivia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arquata Scrivia
P.
06:43
8
Isola Del Cantone
06.53
06:54
2
Ronco Scrivia
06.58
06:59
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
07.04
07:05
2
Busalla
07.10
07:11
3
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.17
07:18
1
Genova Pontedecimo
07.23
07:24
2
Genova Bolzaneto
07.28
07:29
1
Genova Rivarolo
07.33
07:34
1
Genova Sampierdarena
07.42
07:44
3
Genova Piazza Principe
07.50
07:52
14
Genova Brignole
08.00
A.
1 TRONCO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21139

A che ora parte il treno 21139 da Arquata Scrivia?

Il treno 21139 parte alle ore 06:43, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 21139 a Genova Brignole?

Il treno 21139 arriva alle ore 08:00, generalmente al binario 1 TRONCO

Quanto dura il viaggio da Arquata Scrivia a Genova Brignole con il Regionale 21139?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21139 in carrozzina?

Il treno 21139 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21139?

Il treno 21139 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21139 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial