Regionale 21138
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:52
9
Genova Piazza Principe
05.58
06:00
13
Genova Sampierdarena
06.06
06:07
4
Genova Rivarolo
06.14
06:15
2
Genova Bolzaneto
06.18
06:19
2
Genova Pontedecimo
06.23
06:24
1
Busalla
06.34
06:35
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
06.37
06:38
1
Ronco Scrivia
06.43
06:44
2
Isola Del Cantone
06.48
06:49
1
Arquata Scrivia
07.06
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21138

A che ora parte il treno 21138 da Genova Brignole?

Il treno 21138 parte alle ore 05:52, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 21138 a Arquata Scrivia?

Il treno 21138 arriva alle ore 07:06, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 21138?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21138 in carrozzina?

Il treno 21138 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21138?

Il treno 21138 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21138 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial