Regionale 21137
Novi Ligure - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novi Ligure
P.
05:55
3
Serravalle Scrivia
06.01
06:02
2
Arquata Scrivia
06.08
06:09
6
Rigoroso
06.14
06:15
2
Pietrabissara
06.18
06:19
1
Isola Del Cantone
06.24
06:25
2
Ronco Scrivia
06.29
06:30
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
06.34
06:35
2
Busalla
06.37
06:38
2
Piano Orizzontale Dei Giovi
06.44
06:45
1
Genova Pontedecimo
06.51
06:52
2
Genova San Biagio
06.54
06:55
1
Genova Bolzaneto
06.58
06:59
1
Genova Rivarolo
07.04
07:05
1
Genova Sampierdarena
07.13
07:14
3
Genova Piazza Principe
07.20
07:22
14
Genova Brignole
07.30
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21137

A che ora parte il treno 21137 da Novi Ligure?

Il treno 21137 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21137 a Genova Brignole?

Il treno 21137 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Novi Ligure a Genova Brignole con il Regionale 21137?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 35 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21137?

Il treno 21137 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21137 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial