Regionale 21135
Novi Ligure - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novi Ligure
P.
05:31
3
Serravalle Scrivia
05.38
05:39
2
Arquata Scrivia
05.44
05:45
6
Isola Del Cantone
05.55
05:56
2
Ronco Scrivia
06.00
06:01
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
06.06
06:07
2
Busalla
06.10
06:11
2
Piano Orizzontale Dei Giovi
06.18
06:19
1
Genova Pontedecimo
06.25
06:26
2
Genova Bolzaneto
06.30
06:31
1
Genova Rivarolo
06.34
06:35
1
Genova Sampierdarena
06.43
06:44
3
Genova Piazza Principe
06.50
06:52
14
Genova Brignole
06.58
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21135

A che ora parte il treno 21135 da Novi Ligure?

Il treno 21135 parte alle ore 05:31, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21135 a Genova Brignole?

Il treno 21135 arriva alle ore 06:58, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Novi Ligure a Genova Brignole con il Regionale 21135?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21135 in carrozzina?

Il treno 21135 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21135?

Il treno 21135 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21135 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial