Regionale 21133
Novi Ligure - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novi Ligure
P.
04:10
3
Serravalle Scrivia
04.17
04:18
2
Arquata Scrivia
04.23
04:24
6
Isola Del Cantone
04.35
04:36
2
Ronco Scrivia
04.41
04:42
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
04.46
04:47
2
Busalla
04.49
04:50
2
Piano Orizzontale Dei Giovi
04.57
04:58
1
Genova Pontedecimo
05.04
05:05
2
Genova Bolzaneto
05.09
05:10
1
Genova Rivarolo
05.14
05:15
1
Genova Sampierdarena
05.23
05:24
3
Genova Piazza Principe
05.30
05:32
14
Genova Brignole
05.38
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21133

A che ora parte il treno 21133 da Novi Ligure?

Il treno 21133 parte alle ore 04:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21133 a Genova Brignole?

Il treno 21133 arriva alle ore 05:38, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Novi Ligure a Genova Brignole con il Regionale 21133?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21133?

Il treno 21133 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial