Regionale Veloce 2112
Alessandria - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
05:20
5
Solero
05.26
05:27
2
Felizzano
05.32
05:33
2
Rocchetta Tanaro Cerro
05.38
05:39
1
Castello D`annone
05.42
05:43
2
Asti
05.49
05:50
3
Villafranca Cantarana
06.01
06:02
2
Villanova
06.10
06:11
1
Trofarello
06.24
06:25
4
Torino Lingotto
06.33
06:34
5
Torino Porta Nuova
06.40
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2112

A che ora parte il treno 2112 da Alessandria?

Il treno 2112 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2112 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2112 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2112?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 20 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2112?

Il treno 2112 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 2112 senza prenotazione?

No, il treno 2112 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2112 in carrozzina?

Il treno 2112 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial