Regionale 21113
Busalla - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Busalla
P.
10:45
3
Piano Orizzontale Dei Giovi
10.52
10:53
1
Genova Pontedecimo
10.58
10:59
2
Genova San Biagio
11.01
11:02
1
Genova Bolzaneto
11.05
11:06
1
Genova Rivarolo
11.10
11:11
1
Genova Sampierdarena
11.18
11:19
3
Genova Piazza Principe
11.25
11:27
14
Genova Brignole
11.33
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21113

A che ora parte il treno 21113 da Busalla?

Il treno 21113 parte alle ore 10:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21113 a Genova Brignole?

Il treno 21113 arriva alle ore 11:33, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Busalla a Genova Brignole con il Regionale 21113?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21113 in carrozzina?

Il treno 21113 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21113?

Il treno 21113 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial