Regionale 21111
Busalla - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Busalla
P.
08:18
3
Piano Orizzontale Dei Giovi
08.24
08:25
1
Genova Pontedecimo
08.30
08:31
2
Genova San Biagio
08.33
08:34
1
Genova Bolzaneto
08.37
08:38
1
Genova Rivarolo
08.42
08:43
1
Genova Sampierdarena
08.50
08:51
3
Genova Piazza Principe
08.57
08:59
14
Genova Brignole
09.05
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21111

A che ora parte il treno 21111 da Busalla?

Il treno 21111 parte alle ore 08:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21111 a Genova Brignole?

Il treno 21111 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Busalla a Genova Brignole con il Regionale 21111?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21111 in carrozzina?

Il treno 21111 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21111?

Il treno 21111 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21111 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial