Regionale 21110
Genova Brignole - Busalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
10:41
1
Genova Piazza Principe
10.47
10:49
13
Genova Sampierdarena
10.55
10:56
4
Genova Rivarolo
11.04
11:05
2
Genova Bolzaneto
11.08
11:09
2
Genova San Biagio
11.12
11:13
2
Genova Pontedecimo
11.16
11:17
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
11.22
11:23
2
Busalla
11.32
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21110

A che ora parte il treno 21110 da Genova Brignole?

Il treno 21110 parte alle ore 10:41, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21110 a Busalla?

Il treno 21110 arriva alle ore 11:32, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Busalla con il Regionale 21110?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21110 in carrozzina?

Il treno 21110 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21110?

Il treno 21110 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial