Regionale 21109
Busalla - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Busalla
P.
07:18
2
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.25
07:26
1
Genova Pontedecimo
07.32
07:33
2
Genova San Biagio
07.35
07:36
1
Genova Bolzaneto
07.39
07:40
1
Genova Rivarolo
07.44
07:45
1
Genova Sampierdarena
07.53
07:54
3
Genova Piazza Principe
08.00
08:02
17
Genova Brignole
08.11
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21109

A che ora parte il treno 21109 da Busalla?

Il treno 21109 parte alle ore 07:18, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21109 a Genova Brignole?

Il treno 21109 arriva alle ore 08:11, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Busalla a Genova Brignole con il Regionale 21109?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21109 in carrozzina?

Il treno 21109 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21109?

Il treno 21109 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21109 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial