Regionale 21108
Genova Brignole - Busalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
09:45
2
Genova Piazza Principe
09.51
09:53
13
Genova Sampierdarena
09.59
10:00
4
Genova Rivarolo
10.07
10:08
2
Genova Bolzaneto
10.11
10:12
2
Genova San Biagio
10.15
10:16
2
Genova Pontedecimo
10.19
10:20
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
10.25
10:26
2
Busalla
10.35
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21108

A che ora parte il treno 21108 da Genova Brignole?

Il treno 21108 parte alle ore 09:45, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21108 a Busalla?

Il treno 21108 arriva alle ore 10:35, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Busalla con il Regionale 21108?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21108 in carrozzina?

Il treno 21108 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21108?

Il treno 21108 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial