Regionale 21106
Genova Brignole - Busalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
07:21
3
Genova Piazza Principe
07.27
07:29
13
Genova Sampierdarena
07.35
07:36
4
Genova Rivarolo
07.43
07:44
2
Genova Bolzaneto
07.47
07:48
2
Genova Pontedecimo
07.52
07:53
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.58
07:59
2
Busalla
08.08
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21106

A che ora parte il treno 21106 da Genova Brignole?

Il treno 21106 parte alle ore 07:21, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21106 a Busalla?

Il treno 21106 arriva alle ore 08:08, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Busalla con il Regionale 21106?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21106 in carrozzina?

Il treno 21106 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21106?

Il treno 21106 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21106 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial