Regionale 21104
Genova Brignole - Busalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
06:20
2
Genova Piazza Principe
06.26
06:28
13
Genova Sampierdarena
06.34
06:35
4
Genova Rivarolo
06.42
06:43
2
Genova Bolzaneto
06.46
06:47
2
Genova Pontedecimo
06.51
06:52
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
06.57
06:58
2
Busalla
07.07
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21104

A che ora parte il treno 21104 da Genova Brignole?

Il treno 21104 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21104 a Busalla?

Il treno 21104 arriva alle ore 07:07, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Busalla con il Regionale 21104?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21104 in carrozzina?

Il treno 21104 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21104?

Il treno 21104 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21104 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial