Regionale Veloce 2110
Alessandria - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
04:12
9
Asti
04.31
04:32
3
Baldichieri
04.39
04:40
2
Villafranca Cantarana
04.44
04:45
2
Villanova
04.53
04:54
1
Pessione
04.59
05:00
2
Cambiano Santena
05.05
05:06
1
Trofarello
05.10
05:11
6
Moncalieri
05.15
05:16
5
Torino Lingotto
05.21
05:22
3
Torino Porta Susa Sotterranea
05.27
05:28
Torino Rebaudengo Fossata
05.31
05:32
1
Torino Stura
05.36
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2110

A che ora parte il treno 2110 da Alessandria?

Il treno 2110 parte alle ore 04:12, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 2110 a Torino Stura?

Il treno 2110 arriva alle ore 05:36, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Torino Stura con il Regionale Veloce 2110?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 24 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2110?

Il treno 2110 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2110 in carrozzina?

Il treno 2110 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial