Roma Termini | P. 15:56 | 16 |
Latina | 16.30 16:32 | 2 |
Sezze Romano | 16.39 16:40 | 3 |
Priverno Fossanova | 16.53 16:54 | 4 |
Monte S.biagio | 17.04 17:05 | 1 |
Fondi - Sperlonga | 17.09 17:10 | 1 |
Formia | 17.22 17:24 | 4 |
Minturno | 17.30 17:31 | 2 |
Sessa Aurunca Roccamorfina | 17.39 17:40 | 1 |
Falciano Mondragone Carinola | 17.46 17:47 | 3 |
Villa Literno | 17.55 17:57 | 1 |
Albanova | 18.03 18:04 | 2 |
S.marcellino Frignano | 18.07 18:08 | 3 |
Aversa | 18.17 18:19 | 3 |
Napoli Centrale | 18.40 A. | 11 |
Il treno 21079 parte alle ore 15:56, generalmente dal binario 16
Il treno 21079 arriva alle ore 18:40, generalmente al binario 11
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti
Il treno 21079 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 21079 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle