Regionale Veloce 2104
Novi Ligure - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novi Ligure
P.
06:58
3
Frugarolo Boscomarengo
07.06
07:07
1
Alessandria
07.15
07:18
5
Asti
07.38
07:39
3
Villafranca Cantarana
07.48
07:49
2
Villanova
07.56
07:57
1
Trofarello
08.06
08:07
4
Torino Lingotto
08.16
08:17
5
Torino Porta Nuova
08.23
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2104

A che ora parte il treno 2104 da Novi Ligure?

Il treno 2104 parte alle ore 06:58, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 2104 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2104 arriva alle ore 08:23, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Novi Ligure a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2104?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2104?

Il treno 2104 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 2104 senza prenotazione?

No, il treno 2104 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2104 in carrozzina?

Il treno 2104 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 2104 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial