Regionale Veloce 2102
Novi Ligure - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novi Ligure
P.
06:24
2
Frugarolo Boscomarengo
06.32
06:33
1
Alessandria
06.39
06:40
5
Felizzano
06.48
06:49
2
Asti
07.00
07:01
3
Villafranca Cantarana
07.11
07:12
2
Villanova
07.19
07:20
1
Torino Lingotto
07.37
07:39
5
Torino Porta Nuova
07.45
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2102

A che ora parte il treno 2102 da Novi Ligure?

Il treno 2102 parte alle ore 06:24, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2102 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2102 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Novi Ligure a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2102?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2102?

Il treno 2102 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 2102 senza prenotazione?

No, il treno 2102 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2102 in carrozzina?

Il treno 2102 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 2102 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial