Regionale 21001
Tarvisio Boscoverde - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tarvisio Boscoverde
P.
06:10
1
Ugovizza Valbruna
06.18
06:19
3
Pontebba
06.30
06:31
1
Carnia
06.46
06:47
2
Venzone
06.51
06:52
2
Gemona Del Friuli
06.57
06:58
1
Artegna
07.03
07:04
1
Tarcento
07.07
07:08
2
Tricesimo - San Pelagio
07.13
07:14
2
Udine
07.24
07:32
3
Buttrio
07.38
07:39
1
Manzano
07.43
07:44
2
S.giovanni Al Natisone
07.47
07:48
1
Cormons
07.52
07:53
2
Gorizia Centrale
08.01
08:02
1
Sagrado
08.11
08:12
2
Ronchi Dei Legionari Nord
08.17
08:18
2
Monfalcone
08.27
08:28
2
Sistiana
08.35
08:36
2
Bivio D`aurisina
08.39
08:40
1
Miramare
08.46
08:47
1
Trieste Centrale
08.56
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21001

A che ora parte il treno 21001 da Tarvisio Boscoverde?

Il treno 21001 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21001 a Trieste Centrale?

Il treno 21001 arriva alle ore 08:56, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Tarvisio Boscoverde a Trieste Centrale con il Regionale 21001?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21001 in carrozzina?

Il treno 21001 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21001?

Il treno 21001 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21001 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial