Regionale 20949
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
06:09
2
Venezia Porto Marghera
06.16
06:17
3
Venezia Mestre
06.20
06:22
2
Venezia Carpenedo
06.28
06:29
2
Gaggio Porta Est
06.33
06:34
Quarto D`altino
06.38
06:39
2
Meolo
06.46
06:47
1
Fossalta Di Piave
06.50
06:51
1
S. Dona` Di Piave
06.55
06:56
2
Ceggia
07.03
07:04
2
S. Stino Di Livenza
07.08
07:09
1
Lison
07.13
07:14
1
Portogruaro Caorle
07.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20949

A che ora parte il treno 20949 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20949 parte alle ore 06:09, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20949 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20949 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20949?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20949 in carrozzina?

Il treno 20949 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20949?

Il treno 20949 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial