Regionale 20943
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
17:34
3
Sedico Bribano
17.45
17:46
2
S.giustina Cesio
17.51
17:52
2
Busche Lentiai Mel
18.04
18:05
2
Feltre
18.12
18:13
1
Quero Vas
18.23
18:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
18.35
18:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
18.40
18:41
1
Cornuda
18.47
18:48
2
Montebelluna
18.56
19:01
1
Trevignano Signoressa
19.06
19:07
1
Postioma
19.12
19:13
1
Paese Castagnole
19.17
19:18
1
Treviso Centrale
19.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20943

A che ora parte il treno 20943 da Belluno?

Il treno 20943 parte alle ore 17:34, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20943 a Treviso Centrale?

Il treno 20943 arriva alle ore 19:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20943?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Il treno Regionale 20943 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial