Regionale 20939
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
19:34
3
Sedico Bribano
19.45
19:46
2
S.giustina Cesio
19.51
19:52
2
Busche Lentiai Mel
20.04
20:05
2
Feltre
20.12
20:13
1
Quero Vas
20.23
20:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
20.35
20:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
20.40
20:41
1
Cornuda
20.47
20:48
2
Montebelluna
20.56
21:01
3
Trevignano Signoressa
21.06
21:07
1
Postioma
21.12
21:13
1
Paese Castagnole
21.17
21:18
1
Treviso Centrale
21.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20939

A che ora parte il treno 20939 da Belluno?

Il treno 20939 parte alle ore 19:34, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20939 a Treviso Centrale?

Il treno 20939 arriva alle ore 21:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20939?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20939 in carrozzina?

Il treno 20939 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20939?

Il treno 20939 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20939 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial