Regionale 20937
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
18:34
3
Sedico Bribano
18.45
18:46
2
S.giustina Cesio
18.51
18:52
2
Busche Lentiai Mel
19.04
19:05
2
Feltre
19.12
19:13
1
Quero Vas
19.23
19:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
19.35
19:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
19.40
19:41
1
Cornuda
19.47
19:48
2
Montebelluna
19.56
20:01
1
Trevignano Signoressa
20.06
20:07
1
Postioma
20.12
20:13
1
Paese Castagnole
20.17
20:18
1
Treviso Centrale
20.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20937

A che ora parte il treno 20937 da Belluno?

Il treno 20937 parte alle ore 18:34, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20937 a Treviso Centrale?

Il treno 20937 arriva alle ore 20:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20937?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Il treno Regionale 20937 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial