Regionale 20935
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
18:34
1
Sedico Bribano
18.45
18:46
2
S.giustina Cesio
18.51
18:52
2
Busche Lentiai Mel
19.04
19:05
2
Feltre
19.12
19:13
1
Quero Vas
19.23
19:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
19.35
19:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
19.40
19:41
1
Cornuda
19.47
19:48
2
Montebelluna
19.56
20:01
1
Trevignano Signoressa
20.06
20:07
1
Postioma
20.12
20:13
1
Paese Castagnole
20.17
20:18
1
Treviso Centrale
20.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20935

A che ora parte il treno 20935 da Belluno?

Il treno 20935 parte alle ore 18:34, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20935 a Treviso Centrale?

Il treno 20935 arriva alle ore 20:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20935?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20935 in carrozzina?

Il treno 20935 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20935?

Il treno 20935 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20935 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial