Regionale 20929
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
16:34
3
Sedico Bribano
16.45
16:46
2
S.giustina Cesio
16.51
16:52
2
Busche Lentiai Mel
17.04
17:05
2
Feltre
17.12
17:13
1
Quero Vas
17.23
17:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
17.35
17:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
17.40
17:41
1
Cornuda
17.47
17:48
2
Montebelluna
17.56
18:01
1
Trevignano Signoressa
18.06
18:07
1
Postioma
18.12
18:13
1
Paese Castagnole
18.17
18:18
1
Treviso Centrale
18.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20929

A che ora parte il treno 20929 da Belluno?

Il treno 20929 parte alle ore 16:34, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20929 a Treviso Centrale?

Il treno 20929 arriva alle ore 18:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20929?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial