Regionale 20927
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
15:34
2
Sedico Bribano
15.45
15:46
2
S.giustina Cesio
15.51
15:52
2
Busche Lentiai Mel
16.04
16:05
2
Feltre
16.12
16:13
1
Quero Vas
16.23
16:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
16.35
16:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
16.40
16:41
1
Cornuda
16.47
16:48
2
Montebelluna
16.56
17:01
3
Trevignano Signoressa
17.06
17:07
1
Postioma
17.12
17:13
2
Paese Castagnole
17.17
17:18
1
Treviso Centrale
17.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20927

A che ora parte il treno 20927 da Belluno?

Il treno 20927 parte alle ore 15:34, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20927 a Treviso Centrale?

Il treno 20927 arriva alle ore 17:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20927?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial