Metropolitano 20925
Pozzuoli Solfatara - Napoli S.giov.barra

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pozzuoli Solfatara
P.
10:24
Bagnoli Agnano Terme
10.29
10:30
2
Cavalleggeri Aosta
10.34
10:35
Napoli Campi Flegrei
10.38
10:39
Napoli Piazza Leopardi
10.41
10:42
2
Napoli Mergellina
10.45
10:46
2
Piazza Amedeo
10.49
10:50
2
Napoli Montesanto
10.53
10:54
2
Piazza Cavour
10.57
10:58
1
Napoli Piazza Garibaldi
11.03
11:04
1
Napoli Gianturco
11.09
11:10
3
Napoli S.giov.barra
11.17
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20925

A che ora parte il treno 20925 da Pozzuoli Solfatara?

Il treno 20925 parte alle ore 10:24

A che ora arriva il treno 20925 a Napoli S.giov.barra?

Il treno 20925 arriva alle ore 11:17, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pozzuoli Solfatara a Napoli S.giov.barra con il Metropolitano 20925?

La durata prevista del viaggio è di 53 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial