Regionale 20921
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
12:34
2
Sedico Bribano
12.45
12:46
2
S.giustina Cesio
12.51
12:52
2
Busche Lentiai Mel
13.04
13:05
2
Feltre
13.12
13:13
1
Quero Vas
13.23
13:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
13.35
13:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
13.40
13:41
1
Cornuda
13.47
13:48
2
Montebelluna
13.56
14:01
1
Trevignano Signoressa
14.06
14:07
1
Postioma
14.12
14:13
1
Paese Castagnole
14.17
14:18
1
Treviso Centrale
14.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20921

A che ora parte il treno 20921 da Belluno?

Il treno 20921 parte alle ore 12:34, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20921 a Treviso Centrale?

Il treno 20921 arriva alle ore 14:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20921?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20921 in carrozzina?

Il treno 20921 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20921?

Il treno 20921 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial