Regionale 20917
Verona Porta Nuova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
09:41
1
Verona Porta Vescovo
09.45
09:46
3
S.martino Buon Albergo
09.50
09:51
1
Caldiero
09.55
09:56
1
San Bonifacio
10.07
10:08
4
Lonigo
10.13
10:14
2
Montebello
10.19
10:20
1
Altavilla Tavernelle
10.26
10:27
2
Vicenza
10.39
10:41
2
Lerino
10.46
10:47
1
Grisignano Di Zocco
10.52
10:53
2
Mestrino
10.58
10:59
1
Padova
11.08
11:10
5
Busa Di Vigonza
11.16
11:17
Vigonza Pianiga
11.21
11:22
2
Dolo
11.26
11:27
2
Mira Mirano
11.32
11:33
2
Venezia Mestre
11.43
11:45
9
Venezia Porto Marghera
11.48
11:49
2
Venezia Santa Lucia
11.56
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20917

A che ora parte il treno 20917 da Verona Porta Nuova?

Il treno 20917 parte alle ore 09:41, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20917 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20917 arriva alle ore 11:56, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20917?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20917 in carrozzina?

Il treno 20917 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20917?

Il treno 20917 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial