Regionale 20915
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
08:34
3
Sedico Bribano
08.45
08:46
2
S.giustina Cesio
08.51
08:52
1
Busche Lentiai Mel
09.04
09:05
2
Feltre
09.12
09:13
1
Quero Vas
09.23
09:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
09.35
09:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
09.40
09:41
1
Cornuda
09.47
09:48
2
Montebelluna
09.56
10:01
2
Trevignano Signoressa
10.06
10:07
1
Postioma
10.12
10:13
1
Paese Castagnole
10.17
10:18
1
Treviso Centrale
10.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20915

A che ora parte il treno 20915 da Belluno?

Il treno 20915 parte alle ore 08:34, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20915 a Treviso Centrale?

Il treno 20915 arriva alle ore 10:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20915?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20915 in carrozzina?

Il treno 20915 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20915?

Il treno 20915 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial