Regionale 20913
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
17:34
3
Sedico Bribano
17.45
17:46
2
S.giustina Cesio
17.51
17:52
2
Busche Lentiai Mel
18.04
18:05
2
Feltre
18.12
18:13
1
Quero Vas
18.23
18:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
18.35
18:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
18.40
18:41
1
Cornuda
18.47
18:48
2
Montebelluna
18.56
19:01
1
Trevignano Signoressa
19.06
19:07
1
Postioma
19.12
19:13
1
Paese Castagnole
19.17
19:18
1
Treviso Centrale
19.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20913

A che ora parte il treno 20913 da Belluno?

Il treno 20913 parte alle ore 17:34, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20913 a Treviso Centrale?

Il treno 20913 arriva alle ore 19:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20913?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20913 in carrozzina?

Il treno 20913 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20913?

Il treno 20913 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20913 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial