Regionale 20911
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
10:34
1
Sedico Bribano
10.45
10:46
2
S.giustina Cesio
10.51
10:52
2
Busche Lentiai Mel
11.04
11:05
1
Feltre
11.12
11:13
1
Quero Vas
11.23
11:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
11.35
11:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
11.40
11:41
1
Cornuda
11.47
11:48
2
Montebelluna
11.56
12:01
3
Trevignano Signoressa
12.06
12:07
1
Postioma
12.12
12:13
1
Paese Castagnole
12.17
12:18
1
Treviso Centrale
12.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20911

A che ora parte il treno 20911 da Belluno?

Il treno 20911 parte alle ore 10:34, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20911 a Treviso Centrale?

Il treno 20911 arriva alle ore 12:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20911?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20911 in carrozzina?

Il treno 20911 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20911?

Il treno 20911 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial