Regionale 20909
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
07:34
2
Sedico Bribano
07.45
07:46
2
S.giustina Cesio
07.51
07:52
2
Busche Lentiai Mel
08.04
08:05
2
Feltre
08.12
08:13
1
Quero Vas
08.23
08:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
08.35
08:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
08.40
08:41
1
Cornuda
08.47
08:48
2
Montebelluna
08.56
09:01
3
Trevignano Signoressa
09.06
09:07
1
Postioma
09.12
09:13
1
Paese Castagnole
09.17
09:18
1
Treviso Centrale
09.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20909

A che ora parte il treno 20909 da Belluno?

Il treno 20909 parte alle ore 07:34, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20909 a Treviso Centrale?

Il treno 20909 arriva alle ore 09:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20909?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20909 in carrozzina?

Il treno 20909 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20909?

Il treno 20909 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20909 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial