Regionale 20907
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
06:34
3
Sedico Bribano
06.45
06:46
2
S.giustina Cesio
06.51
06:52
2
Busche Lentiai Mel
07.04
07:05
2
Feltre
07.12
07:13
1
Quero Vas
07.23
07:24
1
Alano Fener Valdobbiadene
07.35
07:36
2
Pederobba Cavaso Possagno
07.40
07:41
1
Cornuda
07.47
07:48
2
Montebelluna
07.56
08:01
3
Trevignano Signoressa
08.06
08:07
1
Postioma
08.12
08:13
1
Paese Castagnole
08.17
08:18
1
Treviso Centrale
08.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20907

A che ora parte il treno 20907 da Belluno?

Il treno 20907 parte alle ore 06:34, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20907 a Treviso Centrale?

Il treno 20907 arriva alle ore 08:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20907?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Il treno Regionale 20907 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial