Regionale 20905
Belluno - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
05:34
Sedico Bribano
05.45
05:46
S.giustina Cesio
05.51
05:52
Busche Lentiai Mel
06.04
06:05
Feltre
06.12
06:13
Quero Vas
06.23
06:24
Alano Fener Valdobbiadene
06.35
06:36
Pederobba Cavaso Possagno
06.40
06:41
Cornuda
06.47
06:48
Montebelluna
06.56
07:01
Trevignano Signoressa
07.06
07:07
Postioma
07.12
07:13
Paese Castagnole
07.17
07:18
Treviso Centrale
07.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20905

A che ora parte il treno 20905 da Belluno?

Il treno 20905 parte alle ore 05:34

A che ora arriva il treno 20905 a Treviso Centrale?

Il treno 20905 arriva alle ore 07:25

Quanto dura il viaggio da Belluno a Treviso Centrale con il Regionale 20905?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20905 in carrozzina?

Il treno 20905 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20905?

Il treno 20905 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20905 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial