Regionale 20895
Verona Porta Nuova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
08:41
1
Verona Porta Vescovo
08.45
08:46
2
S.martino Buon Albergo
08.50
08:51
1
Caldiero
08.55
08:56
1
San Bonifacio
09.07
09:08
4
Lonigo
09.13
09:14
2
Montebello
09.19
09:20
1
Altavilla Tavernelle
09.26
09:27
2
Vicenza
09.39
09:41
2
Lerino
09.46
09:47
1
Grisignano Di Zocco
09.52
09:53
2
Mestrino
09.57
09:58
1
Padova
10.08
10:10
5
Busa Di Vigonza
10.16
10:17
Vigonza Pianiga
10.21
10:22
2
Dolo
10.26
10:27
2
Mira Mirano
10.32
10:33
2
Venezia Mestre
10.43
10:45
9
Venezia Porto Marghera
10.48
10:49
2
Venezia Santa Lucia
10.56
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20895

A che ora parte il treno 20895 da Verona Porta Nuova?

Il treno 20895 parte alle ore 08:41, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20895 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20895 arriva alle ore 10:56, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20895?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20895 in carrozzina?

Il treno 20895 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20895?

Il treno 20895 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial