Regionale 20843
Verona Porta Nuova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
10:41
12
Verona Porta Vescovo
10.45
10:46
2
S.martino Buon Albergo
10.50
10:51
1
Caldiero
10.55
10:56
1
San Bonifacio
11.07
11:08
4
Lonigo
11.13
11:14
2
Montebello
11.19
11:20
1
Altavilla Tavernelle
11.26
11:27
2
Vicenza
11.39
11:41
2
Lerino
11.46
11:47
1
Grisignano Di Zocco
11.52
11:53
2
Mestrino
11.58
11:59
1
Padova
12.08
12:10
5
Busa Di Vigonza
12.16
12:17
Vigonza Pianiga
12.21
12:22
2
Dolo
12.26
12:27
2
Mira Mirano
12.32
12:33
2
Venezia Mestre
12.43
12:45
9
Venezia Porto Marghera
12.48
12:49
2
Venezia Santa Lucia
12.56
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20843

A che ora parte il treno 20843 da Verona Porta Nuova?

Il treno 20843 parte alle ore 10:41, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 20843 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20843 arriva alle ore 12:56, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20843?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20843 in carrozzina?

Il treno 20843 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20843?

Il treno 20843 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial