Regionale 20826
Venezia Santa Lucia - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
10:04
23
Venezia Porto Marghera
10.11
10:12
1
Venezia Mestre
10.15
10:17
10
Mira Mirano
10.25
10:26
1
Dolo
10.30
10:31
1
Vigonza Pianiga
10.36
10:37
1
Busa Di Vigonza
10.42
10:43
Padova
10.51
10:53
3
Mestrino
11.00
11:01
2
Grisignano Di Zocco
11.05
11:06
3
Lerino
11.11
11:12
2
Vicenza
11.18
11:20
3
Altavilla Tavernelle
11.25
11:26
3
Montebello
11.31
11:32
2
Lonigo
11.36
11:37
1
San Bonifacio
11.41
11:48
1
Caldiero
11.53
11:54
2
S.martino Buon Albergo
11.58
11:59
2
Verona Porta Vescovo
12.03
12:04
5
Verona Porta Nuova
12.26
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20826

A che ora parte il treno 20826 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20826 parte alle ore 10:04, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 20826 a Verona Porta Nuova?

Il treno 20826 arriva alle ore 12:26, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 20826?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20826 in carrozzina?

Il treno 20826 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20826?

Il treno 20826 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial