Regionale 20823
Verona Porta Nuova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
07:06
12
Verona Porta Vescovo
07.11
07:12
3
S.martino Buon Albergo
07.16
07:17
1
Caldiero
07.22
07:23
1
San Bonifacio
07.29
07:30
3
Lonigo
07.34
07:35
2
Montebello
07.40
07:41
1
Altavilla Tavernelle
07.47
07:48
1
Vicenza
08.06
08:08
2
Lerino
08.13
08:14
1
Grisignano Di Zocco
08.19
08:20
1
Mestrino
08.24
08:25
1
Padova
08.39
08:41
5
Busa Di Vigonza
08.46
08:47
Vigonza Pianiga
08.51
08:52
2
Dolo
08.56
08:57
2
Mira Mirano
09.01
09:02
2
Venezia Mestre
09.13
09:15
9
Venezia Porto Marghera
09.18
09:19
2
Venezia Santa Lucia
09.26
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20823

A che ora parte il treno 20823 da Verona Porta Nuova?

Il treno 20823 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 20823 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20823 arriva alle ore 09:26, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20823?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20823 in carrozzina?

Il treno 20823 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20823?

Il treno 20823 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20823 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial