Regionale 20821
Verona Porta Nuova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
06:34
10
Verona Porta Vescovo
06.41
06:42
3
S.martino Buon Albergo
06.46
06:47
1
Caldiero
06.51
06:52
1
San Bonifacio
06.58
06:59
3
Lonigo
07.04
07:05
2
Montebello
07.10
07:11
1
Altavilla Tavernelle
07.17
07:18
1
Vicenza
07.31
07:33
2
Lerino
07.38
07:39
1
Grisignano Di Zocco
07.44
07:45
2
Mestrino
07.50
07:51
1
Padova
08.00
08:02
5
Busa Di Vigonza
08.16
08:17
Vigonza Pianiga
08.21
08:22
2
Dolo
08.26
08:27
2
Mira Mirano
08.32
08:33
2
Venezia Mestre
08.43
08:45
9
Venezia Porto Marghera
08.48
08:49
2
Venezia Santa Lucia
08.56
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20821

A che ora parte il treno 20821 da Verona Porta Nuova?

Il treno 20821 parte alle ore 06:34, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 20821 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20821 arriva alle ore 08:56, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20821?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20821 in carrozzina?

Il treno 20821 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial