Regionale 20817
Brescia - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia
P.
05:45
6
Ponte S.marco - Calcinato
05.54
05:55
1
Lonato
06.01
06:02
1
Desenzano
06.06
06:07
1
Peschiera Del Garda
06.15
06:16
1
Castelnuovo
06.20
06:21
1
Verona Porta Nuova
06.32
06:34
4
Verona Porta Vescovo
06.41
06:42
3
S.martino Buon Albergo
06.46
06:47
1
Caldiero
06.51
06:52
1
San Bonifacio
06.58
06:59
3
Lonigo
07.04
07:05
2
Montebello
07.10
07:11
1
Altavilla Tavernelle
07.17
07:18
1
Vicenza
07.31
07:33
2
Lerino
07.38
07:39
1
Grisignano Di Zocco
07.44
07:45
2
Mestrino
07.50
07:51
1
Padova
08.00
08:02
5
Busa Di Vigonza
08.16
08:17
Vigonza Pianiga
08.21
08:22
2
Dolo
08.26
08:27
2
Mira Mirano
08.32
08:33
2
Venezia Mestre
08.43
08:45
9
Venezia Porto Marghera
08.48
08:49
2
Venezia Santa Lucia
08.56
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20817

A che ora parte il treno 20817 da Brescia?

Il treno 20817 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20817 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20817 arriva alle ore 08:56, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Brescia a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20817?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20817 in carrozzina?

Il treno 20817 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20817?

Il treno 20817 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20817 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial