Regionale 20816
Venezia Santa Lucia - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
08:04
14
Venezia Porto Marghera
08.11
08:12
1
Venezia Mestre
08.15
08:17
12
Mira Mirano
08.25
08:26
1
Dolo
08.30
08:31
1
Vigonza Pianiga
08.36
08:37
1
Busa Di Vigonza
08.43
08:44
Padova
08.51
08:53
3
Mestrino
09.00
09:01
2
Grisignano Di Zocco
09.05
09:06
3
Lerino
09.11
09:12
2
Vicenza
09.18
09:20
3
Altavilla Tavernelle
09.25
09:26
3
Montebello
09.31
09:32
2
Lonigo
09.36
09:37
1
San Bonifacio
09.41
09:48
1
Caldiero
09.53
09:54
2
S.martino Buon Albergo
09.58
09:59
2
Verona Porta Vescovo
10.03
10:04
4
Verona Porta Nuova
10.26
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20816

A che ora parte il treno 20816 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20816 parte alle ore 08:04, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 20816 a Verona Porta Nuova?

Il treno 20816 arriva alle ore 10:26, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 20816?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20816 in carrozzina?

Il treno 20816 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 20816 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial