Regionale 20813
Decimomannu - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Decimomannu
P.
12:40
1
Assemini Santa Lucia
12.43
12:44
1
Assemini
12.46
12:47
1
Assemini Carmine
12.50
12:51
1
Cagliari Elmas
12.54
12:55
2
Elmas Aeroporto
12.57
12:58
1
Cagliari Santa Gilla
13.02
13:03
1
Cagliari
13.07
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20813

A che ora parte il treno 20813 da Decimomannu?

Il treno 20813 parte alle ore 12:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20813 a Cagliari?

Il treno 20813 arriva alle ore 13:07, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Decimomannu a Cagliari con il Regionale 20813?

La durata prevista del viaggio è di 27 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20813?

Il treno 20813 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial