Regionale 20808
Venezia Santa Lucia - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
07:04
15
Venezia Porto Marghera
07.11
07:12
1
Venezia Mestre
07.15
07:17
12
Mira Mirano
07.25
07:26
1
Dolo
07.30
07:31
1
Vigonza Pianiga
07.36
07:37
1
Busa Di Vigonza
07.42
07:43
Padova
07.51
07:53
3
Mestrino
08.00
08:01
2
Grisignano Di Zocco
08.05
08:06
4
Lerino
08.12
08:13
2
Vicenza
08.25
08:27
3
Altavilla Tavernelle
08.33
08:34
4
Montebello
08.40
08:41
2
Lonigo
08.45
08:46
1
San Bonifacio
08.54
09:00
1
Caldiero
09.05
09:06
2
S.martino Buon Albergo
09.10
09:11
2
Verona Porta Vescovo
09.16
09:17
4
Verona Porta Nuova
09.26
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20808

A che ora parte il treno 20808 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20808 parte alle ore 07:04, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 20808 a Verona Porta Nuova?

Il treno 20808 arriva alle ore 09:26, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 20808?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20808 in carrozzina?

Il treno 20808 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20808?

Il treno 20808 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20808 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial