Regionale 20801
Padova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
05:10
3 METRO
Busa Di Vigonza
05.16
05:17
Vigonza Pianiga
05.21
05:22
2
Dolo
05.26
05:27
2
Mira Mirano
05.32
05:33
2
Venezia Mestre
05.43
05:45
9
Venezia Porto Marghera
05.48
05:49
2
Venezia Santa Lucia
05.56
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20801

A che ora parte il treno 20801 da Padova?

Il treno 20801 parte alle ore 05:10, generalmente dal binario 3 METRO

A che ora arriva il treno 20801 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20801 arriva alle ore 05:56, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Padova a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20801?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20801 in carrozzina?

Il treno 20801 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20801?

Il treno 20801 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial