Regionale 20800
Venezia Santa Lucia - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:04
14
Venezia Porto Marghera
05.11
05:12
1
Venezia Mestre
05.15
05:17
11
Mira Mirano
05.25
05:26
1
Dolo
05.30
05:31
1
Vigonza Pianiga
05.36
05:37
1
Busa Di Vigonza
05.42
05:43
Padova
05.51
05:53
3
Mestrino
06.00
06:01
2
Grisignano Di Zocco
06.05
06:06
3
Lerino
06.11
06:12
2
Vicenza
06.18
06:20
3
Altavilla Tavernelle
06.25
06:26
4
Montebello
06.31
06:32
2
Lonigo
06.36
06:37
1
San Bonifacio
06.41
06:42
2
Caldiero
06.47
06:48
2
S.martino Buon Albergo
06.52
06:53
2
Verona Porta Vescovo
07.03
07:04
5
Verona Porta Nuova
07.20
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20800

A che ora parte il treno 20800 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20800 parte alle ore 05:04, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 20800 a Verona Porta Nuova?

Il treno 20800 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 20800?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 16 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20800 in carrozzina?

Il treno 20800 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20800?

Il treno 20800 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20800 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial