Regionale 20750
Merano/meran - Bolzano/bozen

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
06:35
4
Merano Maia Bassa/meran Untermais
06.38
06:39
Lana-postal/lana-burgstall
06.44
06:45
2
Gargazzone/gargazon
06.50
06:51
1
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
06.54
06:55
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
06.58
06:59
2
Ponte D`adige/sigmundskron
07.07
07:08
1
Bolzano Casanova
07.10
07:11
Bolzano Sud/bozen Sud
07.13
07:14
Bolzano/bozen
07.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20750

A che ora parte il treno 20750 da Merano/meran?

Il treno 20750 parte alle ore 06:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20750 a Bolzano/bozen?

Il treno 20750 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Bolzano/bozen con il Regionale 20750?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20750 in carrozzina?

Il treno 20750 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20750?

Il treno 20750 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20750 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial