Regionale 20717
Brennero/brenner - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
09:38
7
Colle Isarco/gossensass
09.49
09:50
1
Vipiteno/sterzing
09.56
09:57
3
Campo Di Trens/freienfeld
10.01
10:02
1
Fortezza/franzensfeste
10.14
10:15
2
Bressanone/brixen
10.24
10:25
2
Chiusa/klausen
10.32
10:33
2
Ponte Gardena/waidbruck
10.39
10:40
Bolzano/bozen
10.59
11:01
4
Bolzano Sud/bozen Sud
11.07
11:08
Bolzano Casanova
11.10
11:11
Ponte D`adige/sigmundskron
11.13
11:14
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
11.20
11:21
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
11.24
11:25
2
Gargazzone/gargazon
11.29
11:30
2
Lana-postal/lana-burgstall
11.33
11:34
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
11.39
11:40
Merano/meran
11.45
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20717

A che ora parte il treno 20717 da Brennero/brenner?

Il treno 20717 parte alle ore 09:38, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20717 a Merano/meran?

Il treno 20717 arriva alle ore 11:45, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Merano/meran con il Regionale 20717?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20717 in carrozzina?

Il treno 20717 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20717?

Il treno 20717 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial