Regionale 20714
Merano/meran - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
10:16
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
10.19
10:20
Lana-postal/lana-burgstall
10.25
10:26
2
Gargazzone/gargazon
10.29
10:30
1
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
10.33
10:34
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
10.38
10:39
2
Ponte D`adige/sigmundskron
10.45
10:46
1
Bolzano Casanova
10.48
10:49
Bolzano Sud/bozen Sud
10.51
10:52
Bolzano/bozen
11.00
11:02
3
Ponte Gardena/waidbruck
11.17
11:18
Chiusa/klausen
11.24
11:25
1
Bressanone/brixen
11.32
11:33
3
Fortezza/franzensfeste
11.44
11:45
3
Campo Di Trens/freienfeld
11.56
11:57
2
Vipiteno/sterzing
12.02
12:03
2
Colle Isarco/gossensass
12.08
12:09
2
Brennero/brenner
12.22
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20714

A che ora parte il treno 20714 da Merano/meran?

Il treno 20714 parte alle ore 10:16, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20714 a Brennero/brenner?

Il treno 20714 arriva alle ore 12:22, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Brennero/brenner con il Regionale 20714?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20714 in carrozzina?

Il treno 20714 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20714?

Il treno 20714 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial