Regionale 20713
Brennero/brenner - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
07:38
7
Colle Isarco/gossensass
07.49
07:50
1
Vipiteno/sterzing
07.56
07:57
3
Campo Di Trens/freienfeld
08.01
08:02
1
Fortezza/franzensfeste
08.14
08:15
2
Bressanone/brixen
08.24
08:25
2
Chiusa/klausen
08.32
08:33
2
Ponte Gardena/waidbruck
08.39
08:40
Bolzano/bozen
08.59
09:01
4
Bolzano Sud/bozen Sud
09.07
09:08
Bolzano Casanova
09.10
09:11
Ponte D`adige/sigmundskron
09.13
09:14
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
09.20
09:21
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
09.25
09:26
2
Gargazzone/gargazon
09.29
09:30
2
Lana-postal/lana-burgstall
09.33
09:34
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
09.39
09:40
Merano/meran
09.45
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20713

A che ora parte il treno 20713 da Brennero/brenner?

Il treno 20713 parte alle ore 07:38, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20713 a Merano/meran?

Il treno 20713 arriva alle ore 09:45, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Merano/meran con il Regionale 20713?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20713 in carrozzina?

Il treno 20713 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20713?

Il treno 20713 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20713 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial