Regionale 20711
Brennero/brenner - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
06:38
7
Colle Isarco/gossensass
06.49
06:50
1
Vipiteno/sterzing
06.56
06:57
3
Campo Di Trens/freienfeld
07.01
07:02
1
Fortezza/franzensfeste
07.14
07:15
2
Bressanone/brixen
07.24
07:25
2
Chiusa/klausen
07.32
07:33
2
Ponte Gardena/waidbruck
07.39
07:40
2
Bolzano/bozen
07.59
08:01
4
Bolzano Sud/bozen Sud
08.07
08:08
Bolzano Casanova
08.10
08:11
Ponte D`adige/sigmundskron
08.13
08:14
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
08.20
08:21
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
08.24
08:25
2
Gargazzone/gargazon
08.29
08:30
2
Lana-postal/lana-burgstall
08.33
08:34
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
08.39
08:40
Merano/meran
08.45
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20711

A che ora parte il treno 20711 da Brennero/brenner?

Il treno 20711 parte alle ore 06:38, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20711 a Merano/meran?

Il treno 20711 arriva alle ore 08:45, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Merano/meran con il Regionale 20711?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20711 in carrozzina?

Il treno 20711 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20711?

Il treno 20711 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20711 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial